Засчитывается ли полтора года работы процедурной медсестрой в онкогематологическом отделении в трудовой стаж? Регламентирующие документы.
50₽ VIP

• г. Иркутск

Работаю процедурной медсестрой в онкогематологическом отделении Детской областной клинической больницы. Будет ли мне засчитываться в трудовой стаж год работы за полтора. Какими документами это регламентировано? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1 х 1,5 не будет.

см. Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781

"О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", и об утверждении правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"