Как отозвать нотариальную доверенность, выданную лицу в состоянии алкогольного опъянения для приватизации муниципальной квартиры? Какие шаги следует предпринять?

• г. Москва

Была выдана нотариальная доверенность лицу находившемуся в сильном алкогольном опъянении на право приватизации муниципальной квартиры, как я могу отозвать нотариальну доверенность и какими должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

А вы сами кем в данной ситуации являетесь, доверителем, доверенным лицом или нотариусом?

Катерина, Вам лучше всего пойти к тому же нотариусу и составить распоряжение об отзыве доверенности. ТАк же стоит уведомить и доверенное лицо.