Что делать, если бывший супруг отказывается предоставить справку о невоспользовании дополнительных дней по уходу за инвалидным ребенком?

• г. Пудож

С бывшим мужем не живём давно, не общаемся. У нас ребёнок инвалид. На работе мне положено 4 дополнительных дня по уходу за ребёнком ежемесячно, но требуется справка с места работы бывшего супруга, что не пользуется таким правом. Такую справку он мне не предоставляет. На данный момент он работает в другом городе. Что мне делать, как следует поступить в данном случае? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте сами ее получить.

Попробуйте сами получить.