Возможность продажи комнаты в комунальной квартире при наличии проблем с состоянием отца

• г. Калининград

Может ли сын 18 лет продать комнату в комунальной квартире (в собственности на две доли сын и отец), если отец парализован (не может расписаться), и не связная речь (чётко высказать свою мыссь не может).

Ответы на вопрос (5):

Если отец не может четко выразить свою волю, то продать комнату нельзя.