Пострадавший от избиения не согласен с мягким приговором и борется с отказом судьи в восстановлении пропущенного срока

• г. Нижний Новгород

Меня избили, экспертиза показала состояние средней тяжести Судья вынесла слишком мягкий как мне кажется приговор. Я с вынесенным решением не согласен. Подал жалобу, но мне дали ответ что срок пропущен, хотя жалоба была отправлена почтой в последний день. Я подаю заявление о восстановлении пропущенного срока. Судья мне отказывает в удовлетворении. Что можно сделать и куда можно ещё жаловаться на этот без предел?

Ответы на вопрос (1):

1. можете обжаловать отказ в восстановлении срока.

2. можете подать надзорную жалобу на приговор.