Можно ли вернуть деньги после истечения договора об оказании услуг агентством недвижимости?

• г. Вологда

Обратилась в АН для покупки недвижимости. Заключили договор об оказании услуг, который действует до 10.01.2013 года. Квартиру вроде более или менее нашли, но срок прошёл. В договоре прописано, что обязанности Исполнителя считаются выполненными в полном объёме с момента подписания заказчиком в УФРС. Но уже 11.01.2013, но договор так и не подписан, могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Можете требовать.