Возможные последствия неполнолетних браков и беременности - судебные угрозы и вопрос о возможной тюремной сроке для парня

• г. Барнаул

Здоавствуйте, помогите пожалуйста.

Молодому человеку на момент половой близости было 17 лет, девушке 15. Она забеременнела. Рни поженились. Девушке исполнилось 16,парню 18, случился выкидыш. Теперь родители девушки угрожают: если не разведетесь то подадут в суд и парня пасадят. Ответьте пожалуйста посадят парня или нет, если девушка не хочет развода и они любят друг друга?

Ответы на вопрос (1):

Тут все зависит от того, что скажет девушка-были ли в отношении нее совершены насильственные действия сексуального характера.