Влияет ли статья 158 часть 2 п на будущую карьеру близких людей?

• г. Улан-Удэ

Нужна помощь ваша. Вот такая ситуация. Статья 158 часть 2 п в закрыто по примерению сторон. Может ли это в будущем повлиять на карьеру моих близких людей?

Ответы на вопрос (1):

Не повлияет,Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если он