Выдача паспорта гражданам России, проживающим в США без регистрации в России

• г. Нижний Тагил

Мы граждане России, проживающие в США. Нужно заменить паспорта по возрасту, а прописки на территории России нет. Может/должен ли паспорт быть выдан в отделе ФМС по месту последней регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете обратиться для обмена паспорта в любое отделение УФМС.