Можно ли уйти на пенсию раньше срока., по состоянию здоровья? Мне 54 г у меня гипертония, стаю на учёте,и много других болячек.
• г. Омск
Можно ли уйти на пенсию раньше срока., по состоянию здоровья? Мне 54 г у меня гепертония, стаю на учёте,и много других болячек.
Ответы на вопрос (1):
г. Сосновоборск
если дадут группу инвалидности Закон "О трудовых пенсиях в РФ" СТ.8