Как продать квартиру и уехать на ПМЖ в Литву с ребенком - необходимые документы и решение проблемы опеки

• г. Москва

Нужна Ваша помощь! Я прописана в квартире со своим несовершеннолетним ребёнком, приватизация на двоих по 1/2.Хотим уехать на ПМЖ в Литву, там будет оформлен бизнес и поданы документы на вид на жительство. Опека и попечительство пока ставит палки в колёса! ВОПРОС: ЧТО ЭТИМ ОРГАНАМ НАДО ПРЕДОСТАВИТЬ, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ, ЧТОБ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ И НЕ ОСТАВЛЯТЬ В МОСКВЕ РЕБЁНКУ ЖИЛПЛОЩАДЬ, И СПОКОЙНО УЕХАТЬ И ЖИТЬ В ЛИТВЕ?

Ответы на вопрос (1):

А почему вы сами не можете спросить, что нужно для того чтобы вам выехать в Литву?