Каковы права взрослой дочери, не прописанной в унаследованной квартире, на оспаривание приватизации?

• г. Городец

Моя свекровь получила много лет назад квартиру в которой в дальнейшем не была прописана, когда приватизировали квартиру наэтот момент в ней были прописаны два сыны и дочь инвалид все уже взрослые, но мать является опекуном у дочери инвалида при приватизации она отказалась от своей доли в пользу все троих детей, но у нее есть еще одна взрослая дочь у которой есть свое жилье и в данной квартире она не прописана имеет ли она сейчас какое то право оспорить эту приватизацию, так как она решила что должны были спросить у нее отказ.

Ответы на вопрос (1):

Уточните -ка вопрос, так была ли мать зарегистрирована в данной квартире в момент приватизации или нет?

.....................................................

"МОЯ СВЕКРОВЬ ПОЛУЧИЛА МНОГО ЛЕТ НАЗАД КВАРТИРУ В КОТОРОЙ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ БЫЛА ПРОПИСАНА"

.....................................................

"ПРИ ПРИВАТИЗАЦИИ ОНА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ СВОЕЙ ДОЛИ В ПОЛЬЗУ ВСЕ ТРОИХ ДЕТЕЙ"

..............................................................................................

В приватизации участвуют все зарегистрированные в данной квартире.