На что можно тратить алименты и на что нет?

• г. Усть-Катав

На что можно тратить алименты? Могу ли я ими оплачивать коммунальные услуги квартиры где проживаю с ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Деньги "не пахнут". У Вас нет обязательств давать кому-либо отчет о своих расходах, в том числе и детализировать суммы полученных ВАМИ (заметьте алименты платят родителю воспитывающему ребенка, а не ребенку) алиментов

Елена, Вы можете оплачивать коммунальные услуги за квартиру,где проживаете с ребенком. Алименты предназначаются на содержание ребенка, поэтому расходуйте их на свое усмотрение.