Вывоз ребенка из России в Узбекистан по доверенности - возможно ли, если отец не указан в свидетельстве о рождении

• г. Москва

Возможен ли вывоз ребенка из России в Узбекистан по доверенности, вывозить будет отец ребенка, но мы не женаты официально и в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк.

Ответы на вопрос (2):

От матери ребенка требуется нотариальное согласие.

В согласии указывается сопровождающее лицо - это может быть любой совершеннолетний человек И ребенку с собой отдаете свидетельство о рождении По закону ребенок может выехать с согласия одного из родителей но к сожалению на таможне требуют от двоих Но так как у вас прочерк то вопросов возникнуть не должно