Возможность выиграть дело в суде о восстановлении автомобиля после ДТП при независимой оценке рыночной стоимости

• г. Елец

В результате ДТП мой а/м получи повреждения, При оценки не зависимого эксперта, Рыночная стоимость ТС ниже востановления, Если подать иск в суд на виновника о востановлении ТС есть шанс выиграть это дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам НЕОБХОДИМО обращаться в суд. Для того, чтобы собрать полный пакет необходимых документов и правильно сформировать свои требования вам необходима очная помощь юриста в вашем городе. С уважением.