Как удалить информацию об исполнительном листе судебных приставов с страницы предпринимателя после оплаты долга?

• г. Санкт-Петербург

Как удалить из интернета, на странице предпринимателя информацию об исполнительном листе судебн приставов. Долг оплачен давно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь (лучше письменно с жалобой) в отдел службы судебных приставов в котором велось исполнительное производство или в Управление федеральной службы судебных приставов по г. Санкт-Петербургу.