Необходимость указания даты рождения и паспортных данных наследодателя в завещании, составленном в 1994 году

• г. Москва

Вопросы следующие: обязательно ли должны быть указаны в завещании дата рождения и паспорт наследодателя?

Завещание составлено в 1994 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Кем составлено завещание? Эти данные требуются для того, чтобы идентифицировать личность (наследодателя)