Неправильно указан день рождения в нотариальном завещании - документ где-то ошибся или недействителен?

• г. Владивосток

В нотариальном завещании неправильно указан день рождение наследодателя (должно быть 4.е апреля по факту документа 14 е) все остальное верно паспорт и тд. Действительно ли завещание?

Ответы на вопрос (2):

В целом завещание - действительно (пока не доказано обратное), но, из-за технической ошибки в дате рождения могут возникнуть проблемы.

Уважаемый Николай г.Владивосток !

Признать недействительным Завещание можно только в Судебном порядке по заявлению Заинтересованных лиц(ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).

Удачи вам