Может ли работодатель изъять премию из заработной платы после выговора - ограничения в трудовом договоре

• г. Киселевск

Моему мужу сделали выговор, с занесением в трудовую. При этом его решили, выплаты денег перед новым годом. Скажите имеют ли право, решить его премии в заработной плате. Как сказано у них в трудовом договоре, что имеют право решить его только один раз.

Ответы на вопрос (2):

Выговор в трудовую не заносится. Премия - часть зарплаты котороая выплачивается на усмотрение работодателя. Для того чтобы до конца понять ситуацию необходимо видеть трудовой договор.

Моему мужу сделали выговор,с занесением в трудовую

- Такого просто не может быть !!!

Лишить работника премии при наличии дисциплинарного взыскания вполне возможно, это не противоречит закону.