Я мать одиночка. Живу в Барнауле, своего жилья не имею, могу ли я встать на очередь для получения жилья.????

• г. Барнаул

Я мать одиночка. Живу в Барнауле, своего жилья не имею, могу ли я встать на очередь для получения жилья.?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте документы. После изучения документов вынесут решение- поставить в очередь или отказать