Как подать на признание отцовства и какие последствия ждут после этого?

• г. Новосибирск

Как подать на признание отцовства? Дочери 4-ый год, с отцом ребёнка с начала беременности не общались, после родов пыталась пойти на контакт, но он против, пишет в смс что ребёнок не его. Что будет после признания, сможет ли он в дальнейшем отсудить у меня ребёнка или в старости подать на выплату ему алиментов дочерью?

Ответы на вопрос (2):

Нужно подавать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Ребёнка отсудить при самых неблагоприятных условиях сможет.

В старости подать на алименты при определённых условиях тоже сможет.

Здравствуйте. Думаю признание отцовства даст Вам больше плюсов, чем минусов. Все минусы можно в последующем устранить. Обращайтесь, поможем 8 905 934 0770, 279 20 71.