Вопрос о постановке вдовы военнослужащего на учет - правомерно ли отказать из-за временной прописки в 2006 году?
• г. Мурманск
Вдова военнослужащего погибшего в 1994, встала на учет, как нуждающаяся в жилом помещении в жилищно эксплутационную часть в/ч в 2006 году по месту жительства, имея временную регистрацию, все эти года жила в этом гарнизоне, сейчас имеет постоянную прописку. ДЖО г. Североморска отказали в постановке на учет, ссылаясь на то что ее не имели право ставить на учет в 2006 г так как была временная прописка. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Североморск
Уважаемая Марина. Я Вам уже отвечал, что действия 4 отдела Западного РУЖО г. Североморска полностью незаконны и данные действия нужно обжаловать в суд.