Вопросы о возможности судебного пристава быть председателем СНТ, получать зарплату и регистрации в налоговой во время декретного отпуска

• г. Майкоп

Помогите разобраться в следующем вопросе: может ли суд. пристав на время декретного отпуска быть председателем снт? Может ли он получать зарплату (или вознаграждение и т.п), зарегестрироваться в налоговой? Спасибо, очень надеюсь на ответ.

Ответы на вопрос (1):

А закон о гос службе кто отменил? там всё прописано и так же в трудовом контракте при поступлении на работу!!!!!