Несоответствие длительности доступа к интернету и баланса на счету - возможность предъявления постоплатного счета оператором?
• г. Москва
У меня есть USB модем. Система оплаты - предоплатная. Т.е. я вношу на счет абонентскую плату, мне предоставляется доступ к Интернет за месяц и после истечения месяца, доступ к Интернет блокируется до следующей оплаты. Дело в том, что я платил за Интернет 4 месяца назад, а вот доступ к Интернет предоставляется до сих пор. На балансе как и было 4 рубля. Скажите, если я буду пользоваться такими услугами в течении, например, 2-х лет, может ли оператор предъявить мне постоплатный счет за 2 года пользования услугами?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Предъявить можно все что угодно, но договора-то нет. По техническим причинам, забыли закрыть доступ, я полагаю. Если не отключат, можете хоть всю жизнь пользоваться.