Возможность оставить отсрочку при восстановлении в Московском ВУЗе после перепоступления

• г. Уфа

Я учился в Московском ВУЗе и был отчислен с первого курса летней сессии, не оформив отсрочку. Далее я перепоступил в Уфимский ВУЗ и оформил отсрочку. При восстановлении в Московский ВУЗ смогу ли я оставить отсрочку? Если смогу то как?

Ответы на вопрос (1):

отсрочка сохраниться если вы переведетесь из одного вуза в другой и срок обучения увеличится не более чем на 1 год. если отчислитесь и просто восстановитесь - отсрочка не сохраниться

С уважением,Д.В.Любезнов