Могут ли меня снять с очереди на улучшение жилищных условий после приватизации квартиры и смерти родителей?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю с сыном в коммунальной квартире. Стояли на учёте по улучшению жилищных условий. Мать и отец умерли, жильё приватизировано. После смерти матери (2006) я не отмечался по очереди. Могли ли меня снять с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Если в соответствии с законом, то не могли (если квартира имеет статус коммунальной и на учет Вы встали до 01.03.2005 года).....незаконно...бывает всякое....

Обратитесь в жилищный отдел Вашей районной администрации и узнайте всю информацию....