Можно ли поменять водительское удостоверение в другом городе Подмосковья?

• г. Москва

Пришло время менять водительское удостоверение. Прописан в одном из далеких городов Подмосковья, могу я поменять вод. удостоверение в другом городе Подмосковья? (многие сайты по этому поводу противоречат друг другу) Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете поменять водительские права либо по месту постоянной, либо временной регистрации. Более никак.