Как прекратить шум от соседа - применение мер воздействия и возможности обращения за помощью
• г. Хабаровск
Какие меры воздействия можно применить к соседу (квартиранту), проживающему надо мной, из квартиры которого постоянно звучит громкая музыка. Участковый, к которому мы обращались с заявлением ответил, что в дневное время сосед имеет право слушать музыку и по возможности попытаться нам с ним договориться между собой. Но так как мы уже много раз пытались поговорить с соседом-все безрезультатно. Неужели нет никаких мер воздействия на шумного соседа или можно еще куда то обратиться, другим соседям он тоже доставляет неудобства. ПОМОГИТЕ...
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Есть не плохой пример судебного решения ( www.newizv.ru.