Получил письмо из прокуратуры, проживая в съемной квартире без регистрации - что делать?

• г. Москва

Снимаю квартиру в москве без договора, соответственно без регистрации. И тут мне на этот адрес приходит письмо из государственной следственной прокуратуры, есть предположение что адрес они могли узнать из базы банка (в свое время хотел брать кредит, но отказали, ну и соответственно фактический адрес указал съемной квартиры). Стоит ли идти на почту и забирать заказное письмо, ведь фактически я подтверждаю, что я там живу. Или я себя накручиваю и из прокуратуры приходят какие нибудь обычные письма?

Ответы на вопрос (1):

Ага, из прокуратуры обычно приходят новогодние поздравления граждан РФ.

Вспоминайте, где набедокурили.

Идти желательно, поскольку это может быть серьезно достаточно.

Мы же не знаем чем занимаетесь.

Может свидетелем по делу...