И скажите пожалуйста какие документы надо собрать, чтобы получить вид на жительство?

• г. Москва

А можно все-таки получить ответ на вопрос № 37708 от 18.04.2002? Сколько смотрю, а ответа на заданный вопрос так и нет.

Пожалуйста, это очень важно для меня.

И скажите пожалуйста какие документы надо собрать, чтобы получить вид на жительство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответ Вам направлен по электронной почте. В случае необходимости, Вы можете записаться на платную консультацию.