Регистрация ИП для продажи продукции с личного подсобного хозяйства - необходимость и требования

• г. Кропоткин

Как зарегестрирывать ип если я буду продовать продукцыю с личного подсобного хозяйства? И вообще нужно ли мне и п для торговли в торговом помещении!

Ответы на вопрос (3):

Если Вы будете реализовывать продукцию личного подсобного хозяйства Вам необязательно регистрироваться в качестве ИП, Вы это будете делать как физическое лицо Вам также необходимо иметь ввиду, что реализация сельхозпродукции с личного подсобного хозяйства не облагается налогом.

С уважением,

Носкова Л,н.

Сэм!

Есть определенная соложность, так как если Вы не будете регистрировать ИП, то сможете реализовывать только в специально отведенных для этого местах.

Сэм!

Есть определенная соложность, так как если Вы не будете регистрировать ИП, то сможете реализовывать только в специально отведенном для этого месте.