Влияет ли судимость отца на возможность устройства в МВД?

• г. Москва

Хочу устроиться в МВД, однако мой отец сидел в 1996 г. Может ли это как то повлиять на моё устройство, ведь мои родители разведены в 1991 г, с отцом я никогда не общалась и вообще о нем практически ничего не знаю, так как живем в разных областях.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению Вас не допустят к службе в МВД и иных правоохранительных органов. Попробуйте в МЧС

При таких обстоятельствах это вполне возможно, но решать будет управление кадрами.

КАРИНА, данный факт никак не повлияет на ваше трудоустройство.