Как отсудить долю в квартире, если не принимала участия в приватизации?

• г. Ачинск

Хочу приватизировать квартиру, муж отказывается принимать участие в приватизации. Нужен ли от него какой-либо документ?

Ответы на вопрос (1):

два варианта 1. нотариальный отказ от приватизации и согласие на приватизацию вами. 2. идет с вами при подписании договора приватизации и в заявлении сам пишет, что отказывается и согласен....