Какие алименты должен платить индивидуальный предприниматель, закрывающий квартальную отчетность в 0?

• г. Тольятти

Работая по найму я выплачивал 1/4 зп, сейчас я индивидуальный предпринематель и квартальную отчетность закрываю в 0, сколько я должен платить алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нисколько, пока БЖ не подаст в суд

о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.

Я бы рекомендовал показать минимальную прибыль и с неё заплатить.

Избежите злостного уклонения и возможного взыскания из расчёта средней зп по области.