Как вернуть деньги и закрыть ИП при получении гранта в размере 300 тысяч рублей?

• г. Арсеньев

Возможно ли банкротство, ликвидация или закрытие ип при гранде? Мною получено по гранду 300 тысяч рублей. Возможно ли вернуть эти деньги и закрыть ИП? Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий предоставления гранта. Само по себе все указанное возможно.