Как правильно составить заявление в Мировой суд о несоответствии качества товара и отказе от оплаты экспертизы после прошествия 10 дней

• г. Красноярск

Как правильно писать заявление Мировому суду за не качественный товар и сдавала на эспертизу нам не хотят платить за товар течение 10 дней. А 10 дней уже прошло.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете сходить в Мировой суд, там есть примерные образцы исковых заявлений, либо найти что-то подобное в интернете.

Здравствуйте Ольга! Исковое заявление оформляется в порядке статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.