Как оформить оставшиеся 12 соток участка в С.-Посадском городском поселении и попадаем ли мы под дачную амнистию

• г. Сергиев Посад

У нас участок с домом в С.-Посадском городском поселении. Территория нашего участка около 25 соток. Официально по бумагам нам принадлежит 13 соток. Но весь участок у нас огорожен, никто на него не претендует.

Как оформить в собственность оставшуюся территорию. Попадаем ли мы под дачную амнистию?

С уважением,

Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно оформить сначала 13 соток, а потом через суд присоединить ещё 12. Либо получить у администрации разрешение на оформление в собственность не принадлежащих Вам 12 соток.