30-летнее незаконное пользование землей рядом с муниципальным жильем - подробности предложения Городского поселения о признании в собственность и веские причины для судебного решения

• г. Москва

На протяжении 30 лет мы незаконно пользовались землёй рядом с домом. Жильё у нас муниципальное. Земля принадлежит Городскому поселению. Городское поселение предлагает идти в суд, для признания в собственность. Мы сделали межевое, но нужные веские причины по каким суд может вынести нам решение о признании данного участка в собственность.

Ответы на вопрос (1):

в данном случае будет иметь основание как фактическое пользование земельным участком