Необходимость наличия технического и кадастрового паспорта при приватизации квартиры, полученной по ДСН от МО РФ

• г. Воронеж

Получила квартиру по ДСН от МО РФ.Занимаюсь приватизацией. Для подачи заявления у суд обязательно иметь тех. паспорт и кадастровый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Для приватизации жилого помещения в судебном порядке достаточно плана БТИ и экспликации квартиры