Как получить алименты от мужа, проживающего за границей?

• г. Казань

Я подала на мужа на алименты по месту моей регистрации. Муж проживает и работает в турции. Имеется трудовой договор и вид на жительство. Судья утверждает, что нереально требовать с него алименты, т к муж проживает за границей и вряд ли ответ будет положительный. Это действительно так? так же необходима справка о его доходах, а муж естественно ее мне не предоставит и переводить ее на русский и заверять не будет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Реально. Просто многие судьи, особенно, на переферии, не имеют подобного опыта. Если нужна помощь, обращайтесь.