Могу ли я предложить к обмену по ст.98 свою приватизированную квартиру в обмен на квартиру ответчика?

• г. Тюмень

Могу ли я предложить к обмену по ст.98 свою приватизированную квартиру в обмен на квартиту ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете навязать собственность по выселению. Выселить можете только в неприватизированное жилье. Елси же он согласен, то конечно можно это оформить.