Мне необходимо получить с места работы справку о доходах (2-НДФЛ). Это можно сделать в любое время или только при увольнении?

• г. Санкт-Петербург

Мне необходимо получить с места работы справку о доходах (2-НДФЛ). Это можно сделатьв любое время или только при увольнении?

Ответы на вопрос (2):

В любое время, по Вашему заявлению. Подробнее - ст. 62 ТК РФ.

Елена, это можно сделать в любое время! Обратитесь с письменным заявлением к бухгалтеру или иному ответственному лицу у Вас на работе.