Право наследования квартиры - кто получит наследство после смерти отца?

• г. Самара

Кто имеет право на наследство. Мой отец умер. У него осталась квартира. Наследники я-сын от первого брака, дочь 9 лет от второго брака и супруга от второго брака (у супруги есть своя трёшка). квартира приватизирована точно. Как говорил отец на меня и сестру. Квартира была до брака.

Ответы на вопрос (2):

Григорий!

Наследники первой очереди дети, супруг и родители, если квартира в его собственности.

если квартира приватизирована, то вы и сестра уже ее собсвенники, в равных долях;