Что делать, если ребенка 10 лет сбила машина на пешеходном переходе - взыскание морального и материального ущерба и возможные последствия для водителя

• г. Новосибирск

Ребенку 10 лет, сегодня его на пешеходном переходе сбила машина (такси), в больнице установили перелом тазовой кости и берцовой. Что делать в данном случае (куда пойти, как взыскать моральный и материальный вред и в каких пределах) и что грозит водителю в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Ирина! Звоните и записывайтесь на консультацию. сот. 2-872-572