Судебное дело возбуждено по лишению водительского удостоверения, несмотря на отрицательные результаты анализов на наркотики - какие доказательства можно предоставить?

• г. Челябинск

Гражданское дело возбудили по факту, по лишению вод. удостоверения, так как меня осудили по статья 228 часть 1 (штраф) и поставили на учет у нарколога. За управлением транспорта (в наркотич. И алкоголь. Состоянии) я не попадался. Последние анализы на содержание наркотиков были отрицательными, справка в суд будет предоставлена. Какие доказательства еще можно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Вы не получите прав, пока стоите на учете у нарколога.