Пьяный водитель врезался в машину мужа - как осуществить возмещение ущерба?

• г. Москва

В машину моего мужа врезался пьяный водитель. Машина теперь в полной непригодности. Муж получил сильнейший ушиб грудной клетки. Кроме того, он боится теперь садиться за руль, а с помощью машины он перевозил инструмент, необходимый для работы. Тяжести мой муж поднимать просто не в состоянии. Как можно привлечь этого человека к возмещению ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд по месту жительства ответчика с исковым заявлением о возмещении вреда. Могу помочь Вам составить документы.

С уважением