Я живу в гражданском браке, мы жили в съемной квартире

• г. Москва

Я живу в гражданском браке, мы жили в съемной квартире, сейчас мы хотим переехать в квартиру где прописан муж но его родные против того чтобы мы там жили, муж имеет право там жить так как он прописан там, но могули я жить с ним и на каких законах.

Ответы на вопрос (2):

При согласии родственников. Если квратира в собственности у мужа или доля, то можно решить вопрос.

Без согласия всех лиц, проживающих в квартире ваше вселение в нее невозможно (ст.679 Гражданского кодекса РФ). С уважением,