Возможность требовать неустойку в случае просрочки оплаты окон и установки

• г. Волчанск

Мы заключили договор с компанией на покупку окон и установку, в рассрочку через банк, они просрочили 56 дней. Имеем ли мы право требовать неустойку с полной суммы оплаченной банком этой компание или только от той суммы которую мы банку оплатили.

Ответы на вопрос (1):

Банк перечислил на счет продавца всю сумму, стало быть продавец обязан возместить неустойку со всей суммы.