Возможность возврата разницы в цене при покупке обуви и применение закона о правах потребителя

• г. Санкт-Петербург

Я купила обувь, через 6 дней она подешевела, причем существенно! Могу ли я вернуть разницу в цене, не возвращая при этом сам товар, так как по качеству он меня устраивает. Если да, то какая статья из закона о правах потребителя сможет мне в этом помочь!

С уважением, Ксения.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете вернуть разницу.