Какие компенсации можно потребовать в суде за избиение и сотрясение моего сына в результате нападения?

• г. Россошь

Моего сына двое избили, пролежал в больнице 14 дней-сотрясение. Что мы можем требовать св суде-материально и морально? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

И моральный вред и материальный вред.

Вероника,размер компенсаций зависит напрямую от квалификации противоправного деяния